Четверг, 16.05.2024, 18:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Действующие правила - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Рассылка
Взгляд на FOREX Евгения Бакулина
Подписаться письмом
Статистика
Площадка общения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О форуме » Правила » Действующие правила
Действующие правила
bakulinДата: Четверг, 11.10.2007, 02:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
Правила форума

Первая редакция, пришедшая на смену стандартным правилам

Данные правила распространяются на все форумы сайта bakulin.ucoz.ru. В отдельных разделах и форумах возможно наличие собственных правил, уточняющих и дополняющих общие, которые в любом случае остаются в силе.

Правила вводятся как дань сложившейся традиции, по которой форуму положены правила, а также с целью защиты культуры дискуссии от проявлений варварства. Если Вас не устраивают данные Правила, подумайте о целесообразности Вашего участия в данной дискуссионной площадке.

I. Регистрация пользователей.
1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты, гарантируется незлоупотребление доступом к указанной информации со стороны Администрации.
3. Выбор имени пользователя (nickname) является Вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование повышает конфликтность и вызывает ненужное напряжение среди пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
5. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.
1. Общение на форуме должно быть позитивным и конструктивным, на высоком общекультурном уровне.
2. Запрещены:
• недалёкая категоричность («Однозначно!», «Каждому понятно» и т.п.;
• кривой юмор: унижающий другого или мешающий делу;
• словесный мусор (\"понимаешь\", \"значит\", \"как бы\", \"в принципе\", \"в общем\", \"во-от\" и прочее, без чего можно обойтись (в том числе – мат);
• грубость;
• ругань;
• демонстративная обида;
• падонкафский сленг и т.п. надругательства над русским языком (аффтары ищут другие площадки для самовыражения!)
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с Администрацией).
4. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.
1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл сообщения.
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
4. Пишите грамотно!

IV. Отношения между пользователями и Администрацией.
1. В своих действиях Администрация форума руководствуется здравым смыслом, интуицией и своими внутренними убеждениями.
2. Обсуждение действий Администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума.

 
ternoДата: Воскресенье, 14.10.2007, 18:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
Статус: Offline
Как все строго! и хотя практически со всеми правилами я согласна (только подраздел "словесный мусор" я бы несколько по-другому сформулировала, не так категорично. П.ч. мусор - это когда часто и в общем-то при отсутствии конкретного содержания высказывания. Но, употребляясь эпизодически, в нужное время и в нужном месте, по-моему, данные слова вполне имеют право быть), ну так вот, несмотря на то, что правила мне близки, количество запретов вызывает некоторое отторжение.
Как будто меня пустили на сверхсекретное производство, где все под строгим запретом и непонятно, чего же можно. Ну ладно, я утрирую.
Просто приятно было бы при заходе туда, где я зарегистрирована, видеть какое-то подобие радости и заинтересованности во мне. Хотя бы банальное "добро пожаловать". Ты не согласен?
 
Форум » О форуме » Правила » Действующие правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт управляется системой uCozCopyright MyCorp © 2024